Help
资料 价格
供货 现货
 ICminer>tms320f28027fptt
型号  厂家    封装    批号    数量   描述 供货 日期
TMS320F28027FPTT TI LQFP48 1440+ 244  [热卖]
原装正品公司现货,假一赔十,有需求可...
深圳市东港盛电子技术有限公司
张小姐/只做原装 假一赔十
Tel:0755-82779419//0755-83613656
Fax:0755-83613656
Mobil:15907540812
公司:深圳市福田区华强广场a座12f
Msn:2853932351@qq.com
QQ:2853932351点击这里与我们联系
如果发信息后没有回应
请先加为好友
然后再点击
Skype:ti/adi全系列原装正品假一罚十
屏蔽
TMS320F28027FPTT TI LQFP48 2017+ 6250  全新原装进口现货
起订量:1
深圳市岳泰达电子有限公司
高小姐/袁小姐/王先生
Tel:0755-82785551/82789289/61282511/82566386
Fax:0755-82785551
Mobil:13926536157
深圳市福田区华强北赛格广场50楼5011室/ 北京市海淀区知春路118号知春大厦A座802A室
QQ:1499709838点击这里与我们联系
如果发信息后没有回应
请先加为好友
然后再点击
Skype:yuetaida89
屏蔽
20171103[12:08:51]
TMS320F28027FPTT TEXAS INSTRUMENTS 250 16+ 240  原装现货 深圳思诺康
张小姐
龙岗区坂田坂雪岗大道中兴路105号儒骏大厦5楼503室
Msn:sales2@sinoken.com.cn
TMS320F28027FPTT TI LQFP 17+ 5000  全新原装2-3周 深圳市华讯微电子有限公司
杨先生/漆小姐
深圳市福田区华强北路赛格科技园2栋东2A-508.
TMS320F28027FPTT TI STOKE 16 QFP48  货到付款现货优势代理渠道
起订量:1
旭弈鑫
试用用户
李波
深圳市福田区赛格科技园4栋西10楼C039
全选
Total found 5 in 217540143